Leilão 97 Parte 1 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
23.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 259:

TÚLIO VICTORINO (1906-1967)

Vendido por: €2 700
2 500
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 17%

TÚLIO VICTORINO (1906-1967)
'Barcos de Pesca'. Óleo sobre madeira. Assinado e datado de 1948. Dim.: 24 x 35 cm.