Leilão 97 Parte 1 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
23.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 263:

JOÃO REIS (1899-1982)

1 000
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 17%

JOÃO REIS (1899-1982)
'Pescador'. Óleo sobre platex, assinado. Dim.: 15 x 20 cm.