Leilão 97 Parte 1 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
23.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 265:

CARLOS RAMOS (1912-1983)

Vendido por: €3 000
3 000
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 17%

CARLOS RAMOS (1912-1983)
'Carro de Mula'. Óleo sobre tela, assinado. Pequenas falhas. Dim.: 83 x 121 cm.