Leilão 97 Parte 1 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
23.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 267:

FREDERICO AYRES (1887-1963)

Vendido por: €2 500
2 500
€2 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 17%

FREDERICO AYRES (1887-1963)
"Paisagem" Óleo sobre tela, assinado e datado de 1923. Dim. 50 x 35 cm