Leilão 97 Parte 1 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
23.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 268:

JOÃO VAZ (1859-1931)

50 000
€50 000 - €70 000
Comissão da leiloeira: 17%

JOÃO VAZ (1859-1931)
"Forte de Nossa Senhora da Assunção-Vila do Conde". Óleo sobre tela. Assinado. Dim.: 38 x 60 cm.