Leilão 97 Parte 1 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
23.9.20 (na sua hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 272:

CONJUNTO DE VINTE E OITO AZULEJOS

Vendido por: €400
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 17%

Portugueses, do séc. XVIII de diferentes modelos. Defeitos. Dim.: 14 x 14 cm.