Leilão 97 Parte 1 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
23.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 278:

PAR DE APLIQUES DE PAREDE DE DOIS LUMES

€200 - €350
Comissão da leiloeira: 17%

Portugueses, do séc. XVIII em madeira entalhada e dourada com aplicações em metal. Pequenas falhas e vestígios de xilófagos tratados. Dim.: 47 x 22 cm.