Subasta 97 Parte 2
Antiques, Works of Art & Books
24.9.20
(Su hora local)
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 421:
TÊTE-À-TÊTE
Vendido por: €160
75
€75 - €125
Comisión de la casa de subasta:
17%
IVA: 23% Sólo en comisión
TÊTE-À-TÊTE
Em porcelana europeia do séc. XIX, decoração policromada, dourada e relevada tendo ao centro reserva com cenas galantes. Composto por bandeja duas chávenas com pires, bule e leiteira. Dim.: (bandeja) 30 x 30 cm.