Leilão 97 Parte 2 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
24.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 679:

JOSÉ ALVES FERREIRA LIMA (SÉC.XIX)

Vendido por: €360
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 17%

"Retrato de Senhor". Óleo sobre tela. Dim.: 85 x 65 cm.