Auction 97 Part 2 Antiques, Works of Art & Books
Sep 24, 2020 (your local time)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 721:

CENTRO DE MESA FLOREIRA

75
€75 - €125
Auction house commission: 17%
VAT: 23% On commission only

CENTRO DE MESA FLOREIRA
Francês do incío do séc. XX, floreira em cristal com decoração relevada com elementos florais. Base com estrutura em metal, decorada com motivos vegetalistas, fundo em espelho. Sinais de uso, falta a monture da floreira. Dim.: (Comp.) 48 cm. e 25 cm.