Leilão 97 Parte 2 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
24.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 784:

SALVA EM PRATA

Vendido por: €360
275
€275 - €400
Comissão da leiloeira: 17%

SALVA EM PRATA
Portuguesa do séc.XX, decoração relevada com motivos vegetalistas. Contraste (Águia 835), milésimos em uso desde 1985. Peso aprox.: 1110 gr. Diâm.: 47 cm.