Leilão 97 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
25.9.20 (na sua hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 852:

RELÓGIO DE BOLSO EM AÇO

Vendido por: €390
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 17%

RELÓGIO DE BOLSO EM AÇO
Suíço, mecanismos mecânicos ‘Acier’, com caixa em aço, com calendário e fases da lua, mostrador policromado com douramentos. Sinais de uso, defeitos não em marcha. Dim.: 6.3 cm.