Leilão 97 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
25.9.20 (na sua hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 861:

DOZE RELÓGIOS DE BOLSO

Vendido por: €360
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 17%

DOZE RELÓGIOS DE BOLSO
Europeus,do séc. XIX/XX oito com caixas em prata, com marcas de 800 milésimas e 925 milésimas e quatro com caixa em metal. Defeitos. Cinco em marcha não revistos. Dim.most.: (maior) 4,5 cm.