Vente 97 Partie 3 Antiques, Works of Art & Books
Par Leiloeira São Domingos
25.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 871:

CAIXA "CARPA"

Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission

CAIXA "CARPA"
Em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada. marca nº 36 (1980-1992). Dim.: 10,5 x 22 x 10,5 cm.