Asta 97 Parte 3 Antiques, Works of Art & Books
25.9.20 (Il tuo orario)
Portogallo
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTTO 881:

JARRO E BACIA

Venduto per: €60
Prezzo stimato:
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione

JARRO E BACIA
Em porcelana europeia do final do séc. XIX, decoração policromada representando motivos florais. Restauro na bacia e pequenas falhas na caneca. Dim.: (alt. caneca) 31 cm.; (bacia) 38 cm.