Leilão 97 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
25.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 896:

SIDEBOARD MODERNISTA

Vendido por: €300
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 17%

SIDEBOARD MODERNISTA
Português do séc. XX em madeira de mogno e outras madeiras. Cinco portas, interior com 4 gavetas e porta de persiana. Interior com uma prateleira. Pequenos defeitos. Dim.: 85 x 200 x 50 cm.