Subasta 97 Parte 3
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
(Su hora local)
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 995:
JESUS CRISTO CRUCIFICADO
Vendido por: €110
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta:
17%
IVA: 23% Sólo en comisión
JESUS CRISTO CRUCIFICADO
Escultura portuguesa do séc. XIX, em madeira policromada. Defeitos. Dim. Alt.: (Cristo) 17 cm.; (total) 55 cm.