Subasta 97 Parte 3
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
(Su hora local)
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 1007:
JOSÉ PINHO SÉC. XIX/XX
Vendido por: €160
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta:
17%
IVA: 23% Sólo en comisión
JOSÉ PINHO SÉC. XIX/XX
"Figura Masculina". Óleo sobre platex. Assinado e datado de 1966. Dim.: 62 x 45 cm.