Subasta 97 Parte 3
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
(Su hora local)
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 1010:
LUÍS ALBERTO (SÉC. XX))
Vendido por: €100
€100 - €250
Comisión de la casa de subasta:
17%
IVA: 23% Sólo en comisión
LUÍS ALBERTO (SÉC. XX))
"Retrato de Senhora". Óleo sobre tela, assinado e datado de 1978. Dim.: 63,5 x 85 cm.