Subasta 97 Parte 3
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
(Su hora local)
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 1024:
MEDALHAS E MOEDAS EM PRATA
Vendido por: €330
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta:
17%
IVA: 23% Sólo en comisión
MEDALHAS E MOEDAS EM PRATA
Portuguesa, do séc. XX em prata, composto por: 9 medalhas comemorativas de António Oliveira Salazar, douradas, em estojo e caixa de madeira e 3 estojos com 12 moedas de 200 esc. de prata de 9250.0 % das Edic. dos Descobrimentos Portugueses (II/III/XI) em estojos com certificado. Peso total aprox.: 426 gr. Dim. most.: 3.5 cm.