Leilão 97 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
25.9.20 (na sua hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1104:

TAPETE DE ARRAIOLOS

Vendido por: €800
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 17%

TAPETE DE ARRAIOLOS
Português do séc. XX, decoração policromada em tons de verde, rosa, beje e azul. Pequenos defeitos. Dim.: 320 x 227 cm.