Leilão 97 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
25.9.20 (na sua hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1117:

BOLSA DE "TOILETTE" EM MALHA DE PRATA

Vendido por: €180
60
€60 - €100
Comissão da leiloeira: 17%

Portuguesa do séc.XIX/XX, em malha. Contraste (Javali 833), em uso desde 1887-1937. Peso aprox.: 140 gr. Dim.: 18 x 15 cm.