Leilão 97 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
25.9.20 (na sua hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1216:

CÓMODA ESTILO LUÍS XV

€250 - €400
Comissão da leiloeira: 17%

CÓMODA ESTILO LUÍS XV
Portuguesa, do séc. XX capeada a madeira de pau-santo, pau-rosa e outras madeiras, com três gavetões. Tampo em mármore. Caixa ondulada, ferragens e aplicações em metal. Pequenos defeitos. Dim.: 95 x 110 x 52 cm.