Leilão 97 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
25.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1232:

MESA DE CENTRO

Vendido por: €750
750
€750 - €1 250
Comissão da leiloeira: 17%

MESA DE CENTRO
Portuguesa, do início do séc. XX, em madeira entalhada e dourada, decorada com mascarões, motivos florais e concheados. Assente sobre quatro pernas com joelhos curvos. Tampo em mármore. Dim.: 86 x 150 x 111 cm.