Subasta 97 Parte 3 Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1235:

CONJUNTO DE SETE PEÇAS PARA COSTURA

€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión

Portuguesas, do séc. XIX/XX em prata e outros materiais. Prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c). Desgastes e sinais de uso. Peso aprox.: (prata) 65 gr. Dim. Comp.: 13,5 cm.