Subasta 97 Parte 3
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 1248:
CONJUNTO DE VÁRIAS PEÇAS EM PRATA
45
€45 - €150
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión
Portuguesa, com contraste (Águia), de 925 milésimos, datado de pós 1985. Constituído por cinco argolas de guardanapo, espelho de mão, placa, cortador de piza, guizo, escova e pente. Sete com estojos originais. Peso.: (prata) 109 gr. Dim.: (maior) 5 x 20 x 13 cm.