Leilão 97 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
25.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1249:

SUPORTE COM TRÊS FRASCOS DE PERFUME

75
€75 - €125
Comissão da leiloeira: 17%

Português, do séc. XX, com três frascos em vidro colorido em tons de azul, com base em prata com contraste 'Águia', de 925 milésimos, datado de pós 1985. Peso prata aprox: 36,2 gr. Dim. Alt.: 14 cm.