Subasta 97 Parte 3
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 1252:
CONJUNTO DE TRÊS PEÇAS
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión
CONJUNTO DE TRÊS PEÇAS
Português, do séc. XX, constituído por placa em prata para gravar e dois quadros com 'Torre de Belém' e 'Taça com serpente e motivos vegetalistas' em prata com contraste (Águia), de 925 milésimos, datado de pós 1985. Dim.: (maior) 13 x 18 cm.