Subasta 97 Parte 3
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 1253:
PAR DE FRASCOS DE PERFUME
Vendido por: €140
75
€75 - €150
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión
PAR DE FRASCOS DE PERFUME
Portugueses, do séc. XX em vidro decoração com dourados representando motivos vegetalistas. Com monture em prata com contraste (Águia), de 925 milésimos, datado de pós 1985. Dim. Alt.: 17,5 cm.