Leilão 97 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
25.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1253:

PAR DE FRASCOS DE PERFUME

Vendido por: €140
75
€75 - €150
Comissão da leiloeira: 17%

PAR DE FRASCOS DE PERFUME
Portugueses, do séc. XX em vidro decoração com dourados representando motivos vegetalistas. Com monture em prata com contraste (Águia), de 925 milésimos, datado de pós 1985. Dim. Alt.: 17,5 cm.