Subasta 97 Parte 3
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 1264:
ANEL EM OURO COM ESMERALDA
Vendido por: €350
350
€350 - €600
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión
ANEL EM OURO COM ESMERALDA
Português, em ouro amarelo de 19.2 kt, cravejado com esmeralda talhe navette, com c. de 0.5 ct e 16 brilhantes com c. de 0.2 ct. Com contrastes 'veado' datado de pós 1985. Peso aprox.: 3.6 gr. Med.: 15