Leilão 97 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
25.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1264:

ANEL EM OURO COM ESMERALDA

Vendido por: €350
350
€350 - €600
Comissão da leiloeira: 17%

ANEL EM OURO COM ESMERALDA
Português, em ouro amarelo de 19.2 kt, cravejado com esmeralda talhe navette, com c. de 0.5 ct e 16 brilhantes com c. de 0.2 ct. Com contrastes 'veado' datado de pós 1985. Peso aprox.: 3.6 gr. Med.: 15