Subasta 97 Parte 3
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 1265:
ANEL EM OURO COM DIAMANTES
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión
ANEL EM OURO COM DIAMANTES
Português, em ouro amarelo de 19.2 kt, cravejado com e 36 brilhantes com c. de 1.4 ct. Com contraste 'veado' datado de pós 1985. Peso aprox.: 4.9 gr. Med.: 15