Subasta 97 Parte 3
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 1266:
ANEL EM OURO COM DIAMANTES
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión
ANEL EM OURO COM DIAMANTES
Português, em ouro branco de 19.2 kt, solitario cravejado com 11 brilhantes com c. de 0.0.46 ct. Com contraste 'veado' datado de pós 1985. Peso aprox.: 3.1 gr. Med.: 11