Leilão 97 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
25.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1266:

ANEL EM OURO COM DIAMANTES

€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 17%

ANEL EM OURO COM DIAMANTES
Português, em ouro branco de 19.2 kt, solitario cravejado com 11 brilhantes com c. de 0.0.46 ct. Com contraste 'veado' datado de pós 1985. Peso aprox.: 3.1 gr. Med.: 11