Subasta 97 Parte 3
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 1271:
ANEL EM OURO COM DIAMANTES
900
€900 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión
ANEL EM OURO COM DIAMANTES
Português em ouro branco de19.2 kt cravejado com diamantes talhe brilhante com peso estimado de 0.3ct. Com contraste 'veado' datado de pós 1985. Sinais de uso, com certificado. Peso aprox.: 14 gr. Med.: 15