Leilão 97 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
25.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1271:

ANEL EM OURO COM DIAMANTES

900
€900 - €1 500
Comissão da leiloeira: 17%

ANEL EM OURO COM DIAMANTES
Português em ouro branco de19.2 kt cravejado com diamantes talhe brilhante com peso estimado de 0.3ct. Com contraste 'veado' datado de pós 1985. Sinais de uso, com certificado. Peso aprox.: 14 gr. Med.: 15