Leilão 97 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
25.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1482:

HENGL, Jacqueline & HUSTINX, Veronica

Vendido por: €20
15
€15 - €30
Comissão da leiloeira: 17%

PORTUGAL PAINÉIS DE AZULEJOS NO SÉCULO XX. Imagens da Vida Portuguesa Texto deJacqueline Hengl. Fotografias de Veronica Hustinx. Edição da Caixa Geral de Depósitos. 1987. 30x23 cm. 185-[3] págs. Encadernação editorial em tecido com sobrecapa. Bom estado. Álbum trilingue (português, francês e inglês), graficamente cuidado.