Leilão 97 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
25.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1676:

SEGURADO, Jorge (dir.) LISBOA NO PASSADO

15
€15 - €40
Comissão da leiloeira: 17%

E NO PRESENTE.. Direcção de … Prefácio do General França Borges. Edições Excelsior. Lisboa. 1971. 32x23 cm. 368-[2] págs. Encadernação editorial, com ferros a seco e a ouro e sobrecapa. Edição cuidada, ilustrada com reprodução de fotografias, gravuras e quadros.