Leilão 003
Antiguidades | pintura | decoração
28.10.20
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Termos de venda
Ver demonstração
Exposição por marcação através do: 22 2001286
LOTE 1:
Espelho de parede em moldura de madeira entalhada e dourada. Dim: 60 x 50 cm |
Vendido por: €10