Аукцион 003
28.10.20
Португалия
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Условия участия
Время работы офиса
Демо
Exposição por marcação através do: 22 2001286
ЛОТ 2:
Lote: Par de espelhos, com moldura em madeira entalhada, patinada a dourado e negro. Dim: 52 x 42 cm |
Продан за: €140
Комиссия аукционного дома: 16%
Подробнее
НДС: 23% Только на комиссию