Leilão 003
Antiguidades | pintura | decoração
28.10.20
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Termos de venda
Ver demonstração
Exposição por marcação através do: 22 2001286
LOTE 5:
Lote: Par de espelhos, com moldura em madeira entalhada, patinada a dourado. Dim: 52 x 42 cm |
Vendido por: €25