Leilão 003 Antiguidades | pintura | decoração
28.10.20
 Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Exposição por marcação através do: 22 2001286

LOTE 48:

Vendido por: €95
Comissão da leiloeira: 16% Mais detalhes

Cristo crucificado, escultura em madeira entalhada e policromada em cruz de madeira com entalhamentos e dourados. Dim: 24 cm (cristo), 67 cm (cruz). Notas: sinais de uso, falhas.