Аукцион 4/2020 Часть 1
Antiques & Works of Art
27.10.20
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 3:
Gravura colorida, inglesa, Vista de Ponte de Mérida. De J. CHAPMAN. Séc. XIX. Alt. 0,13 x 0,19. |
Эстимейт:
€ 10 - 30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию