Asta 4/2020 Parte 1
Antiques & Works of Art
27.10.20
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTTO 18:
Par de terminais em madeira com trabalho de talha pintada e dourada. Com defeitos. Alt. 1,86. |
Venduto per: €75
Prezzo stimato:
€ 30 - 100
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione