Leilão 4/2020 Parte 1
Antiguidades & Obras de Arte
27.10.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 18:
Par de terminais em madeira com trabalho de talha pintada e dourada. Com defeitos. Alt. 1,86. |
Vendido por: €75
€ 30 - 100