Asta 4/2020 Parte 1
Antiques & Works of Art
27.10.20
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTTO 38:
Par de mísulas de madeira entalhada e dourada, decoradas com anjinhos. Alt. 0,25. |
Venduto per: €75
Prezzo stimato:
€ 50 - 120
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione