Leilão 4/2020 Parte 1
Antiguidades & Obras de Arte
27.10.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 38:
Par de mísulas de madeira entalhada e dourada, decoradas com anjinhos. Alt. 0,25. |
Vendido por: €75
€ 50 - 120