Asta 10
24.9.20
Spagna
 Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, Spain

LOTTO 9:

Venduto per: €65
65
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21% Solo su commissione

CASTULO. Semis. A/ Cabeza masculina z izq.; delante externa M BAL (F). R/ Toro parado, encima M.Q.F. AE-9,22 g. CNH-59. I-748. ACIP-2163. Pátina verde rugosa. MBC/MBC-.