Leilão 12 Parte 1
Antiques Auction
28.9.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
O leilão terminou
LOTE 4:
Comodino Luigi XVI in legno lastronato e finemente intarsiato con medaglione centrale, piano in marmo, Lombardia ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €1 400
Preço inicial:
€
250
Preço estimado:
€250 - €300
Comissão da leiloeira: 24%
Mais detalhes
|